Меню
16+

Куканское сельское поселение

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    14.03.2019
  • Самый поздний:
    05.02.2024
Найдено 11 объектов
05.02.2024

ЧТО НАДО УЧЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

Для распоряжении материнским капиталом на погашение займа, предоставленным потребительским кооперативом (КПК) или сельско-хозяйственным потребительским кооперативом (СКПК) на приобретение (строительство) жилья, необходимо учесть следующие рекомендации:
05.02.2024

ЧТО НАДО УЧЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

Для распоряжения средствами М(С)К в счет уплаты вступительного (паевого) взноса в жилищный, жилищно-строительный, жилищный накопительный кооператив (ЖК, ЖСК, ЖНК)
24.06.2021

29 июня Министерство промышленности Хабаровского края проводит «прямую линию»

Министерство промышленности Хабаровского края 29 июня 2021 года проводит "прямую линию" и "горячую линию" по теме "О деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Хабаровского края".
09.05.2021

О чем информируют страховые представители по ОМС

Как часто вы читаете информационные сообщения, которые приходят вам в SMS, Viber или на e-mail? Кто из нас может сказать: «Да, я в курсе, что могу пройти диспансеризацию по ОМС». В эпоху информационных перегрузок большинство рассылок остаются без внимания, однако сообщения от страховых медицинских организаций несут полезную информацию для сохранения вашего здоровья.
30.03.2021

Ответственность за предоставление своих личных документов иным лицам для использования в целях регистрации юридических лиц

30 марта 2015 года принят Федеральный закон № 67-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения достоверности сведений, представляемых при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», предусматривающий различные изменения, связанные, в том числе, с ответственностью за предоставление своих личных документов иным лицам для использования в целях регистрации юридических лиц.
18.12.2020

Пенсии за январь всем доставят вовремя

Праздничные и выходные дни не повлияют на график доставки пенсий жителям Хабаровского края. Отделение ПФР заранее в декабре перечислит Почте России все необходимые денежные средства для своевременной организации доставки пенсий.
15.07.2020

Хабаровчанам не следует участвовать в массовых мероприятиях

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края призывает отказаться от участия в массовых мероприятиях.
14.03.2019

Перспективы развития промышленного пчеловодства обсудили в Хабаровском районе

Перспективы развития промышленного пчеловодства обсудили при участии представителей Законодательной Думы, министерств края и владельцев личных подсобных хозяйств в Хабаровском районе. Совещание провел глава муниципалитета Александр Яц.
14.03.2019

Конкурс проектов развития «Лифт» стартовал в крае

В Хабаровском крае запустили «Лифт» для активных граждан. Первый конкурс проектов развития станет новой площадкой объединения неравнодушных людей. Участникам предлагается разработать идею, как улучшить жизнь в своем районе, поселке или городе. Заявки принимаются до 24 марта.