Меню
16+

Куканское сельское поселение

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    14.03.2019
  • Самый поздний:
    30.03.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
30.03.2021

Ответственность за предоставление своих личных документов иным лицам для использования в целях регистрации юридических лиц

30 марта 2015 года принят Федеральный закон № 67-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения достоверности сведений, представляемых при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», предусматривающий различные изменения, связанные, в том числе, с ответственностью за предоставление своих личных документов иным лицам для использования в целях регистрации юридических лиц.
15.07.2020

Хабаровчанам не следует участвовать в массовых мероприятиях

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края призывает отказаться от участия в массовых мероприятиях.
14.03.2019

Перспективы развития промышленного пчеловодства обсудили в Хабаровском районе

Перспективы развития промышленного пчеловодства обсудили при участии представителей Законодательной Думы, министерств края и владельцев личных подсобных хозяйств в Хабаровском районе. Совещание провел глава муниципалитета Александр Яц.
14.03.2019

Конкурс проектов развития «Лифт» стартовал в крае

В Хабаровском крае запустили «Лифт» для активных граждан. Первый конкурс проектов развития станет новой площадкой объединения неравнодушных людей. Участникам предлагается разработать идею, как улучшить жизнь в своем районе, поселке или городе. Заявки принимаются до 24 марта.