Меню
16+

Куканское сельское поселение

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    09.05.2021
  • Самый поздний:
    23.03.2023
Найдено 6 объектов
23.03.2023

«СОГАЗ-Мед»: проверить легкие – с легкостью

Всем знакома ситуация, когда вы пришли в поликлинику, скажем, на диспансеризацию, и врач первым делом выписывает вам направление на флюорографию. Поверьте, делает это он совсем не для «галочки»!
23.03.2023

«СОГАЗ-Мед» о профилактике кори

Корь — острая инфекционная болезнь, которая вызывается вирусом, передается воздушно-капельным путем, характеризуется двухволновой лихорадкой, катаральным воспалением слизистых оболочек дыхательных путей, глаз, а с новым повышением температуры тела — этапным возникновением на теле характерной пятнисто-папулезной сыпи, которая впоследствии оставляет пигментацию.
09.11.2021

Стоматология не по зубам? Воспользуйтесь полисом ОМС и лечитесь бесплатно

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает, как в рамках системы ОМС можно получить услуги стоматолога бесплатно.
06.08.2021

«СОГАЗ-Мед»: К школе готовы!

Закончилось лето. Для некоторых детей это время нового, интересного периода – начала обучения в школе. Малыши волнуются, родителиготовятся к школе и задаются вопросом: «Как позаботиться о здоровье первоклашки?» Страховая компания «СОГАЗ-Мед» рекомендует не пренебрегать плановыми медицинскими осмотрами детей.
09.05.2021

О чем информируют страховые представители по ОМС

Как часто вы читаете информационные сообщения, которые приходят вам в SMS, Viber или на e-mail? Кто из нас может сказать: «Да, я в курсе, что могу пройти диспансеризацию по ОМС». В эпоху информационных перегрузок большинство рассылок остаются без внимания, однако сообщения от страховых медицинских организаций несут полезную информацию для сохранения вашего здоровья.