Меню
16+

Куканское сельское поселение

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    09.04.2019
  • Самый поздний:
    06.09.2019
Найдено 4 объекта
06.09.2019

В Хабаровске суд вынес приговор за контрабанду стратегически важных ресурсов

Кировским районным судом г. Хабаровска Хабаровского края постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении члена экипажа речного буксира. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС стратегически важных ресурсов в крупном размере).
13.06.2019

В Хабаровске местный житель осужден за контрабанду наркотических средств в особо крупном размере

Центральным районным судом г. Хабаровска Хабаровского края постановлен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в особо крупном размере), п. «б» ч. 4 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств в особо крупном размере).
24.05.2019

В Хабаровске природоохранная прокуратура приняла меры по факту сброса нефтепродуктов в реку Амур

Хабаровской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка на основании сообщения Хабаровского регионального отделения Всероссийского общества охраны природы о сбросе нефтепродуктов в реку Амур в районе базы отдыха «Дельфин».
09.04.2019

В Хабаровске в суд направлено уголовное дело за нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека

Хабаровской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении электромеханика Вяземской дистанции сигнализации, централизации и блокировки.