Меню
16+

Куканское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О досрочном голосовании в с. Догордон

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления окружной избирательной комиссии
  • Тег:
    Избирательная комиссия
  • № документа:
    6/31
  • Дата принятия:
    01.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    03.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь частью 2 статьи 81 Избирательного кодекса Хабаровского края в целях проведения досрочного голосования отдельной группы избирателей на досрочных выборах депутатов Совета депутатов Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, избирательная комиссия Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №757 организовать и провести досрочное голосование отдельной группы избирателей, зарегистрированных в с. Догордон, находящемся на значительном удалении от помещения для голосования и куда затруднено транспортное сообщение – в период с 10 по 18 ноября 2017 года по досрочным выборам депутатов Совета депутатов Куканского сельского поселения, назначенных на 19 ноября 2017 года.

По окончанию досрочного голосования информацию о количестве избирателей досрочно проголосовавших незамедлительно передать в Территориальную избирательную комиссию Хабаровского муниципального района для внесения в ГАС «Выборы» по телефонам 8(4212) 48-70-94, 8914-183-25-45.

2. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене Куканского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации.

3. Настоящее постановление направить в участковую избирательную комиссию избирательного участка №757 для организации работы и исполнения.

4. Контроль за выполнение настоящего постановления возложить на секретаря избирательной комиссии Куканского сельского поселения Карпенко О.С.

Председатель комиссии Г.А. Дубовик

Секретарь комиссии О.С. Карпенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5