Меню
16+

Куканское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осуществление надзора прокуратурой Хабаровского района за выборами депутатов

«Осуществление надзора прокуратурой Хабаровского района за выборами депутатов Куканского сельского поселения». 19.11.2017 состоятся досрочные выборы депутатов Совета депутатов Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

За подготовкой к указанным выборам, а также за ходом выборов, подсчетом голосов избирателей, в том числе за порядком исполнения избирательного законодательства, соблюдения избирательных прав граждан, осуществляет постоянный надзор прокуратура Хабаровского района.

По всем интересующим вопросам, в том числе по порядку проведения выборов, голосования, при возникновении фактов нарушения избирательных прав граждан, предлагаю обращаться в прокуратуру Хабаровского района (г.Хабаровск, ул.Краснореченская, 70а, тел/факс 50-37-75 с 9 до 18, а в период с 17.11.2017 по 20.11.2017 — круглосуточно) или избирательную комиссию Куканского сельского поселения (с.Кукан, ул. Новая, д.25, тел/факс 49-91-17).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3