Меню
16+

Куканское сельское поселение

15.02.2022 01:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке назначения, выплаты пенсии за выслугу лет и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Куканского сельского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    11.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 23.05.2016 № 143-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения пенсионного возраста отдельным категориям граждан», законом Хабаровского края от 28.09.2016 № 204 «О внесении изменений в отдельные законы Хабаровского края» с действующим законодательством регламентирующим муниципальную службу администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок назначения, выплаты пенсии выслугу лет и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальному служащему Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (далее – Порядок).

2. Установить, что при определении стажа муниципальной службы дающего право на назначение пенсии за выслугу лет, следует руководствоваться Перечнем должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных служащих, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. № 1141, перечнем должностей включенных в Реестр должностей муниципальной службы Хабаровского края утвержденным Законом Хабаровского края от 25.07.2007 № 131.

3. Специалисту администрации по кадровой работе Андрущак Т.И. обеспечить организацию работы по оформлению документов для назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Куканского сельского поселения в соответствии с утвержденным Порядком.

4. Главному специалисту администрации Чурсиной Г.А. осуществлять:

- расчет устанавливаемой пенсии муниципальным служащим за выслугу лет;

- подготовку распоряжения о выплате, приостановлении, возобновлении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Куканского сельского поселения;

- предусмотреть при разработке бюджета Куканского сельского поселения на соответствующий год средства на выплату пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в отставке в соответствии с действующим законодательством;

- ведение и хранение пенсионных дел муниципальных служащих Куканского сельского поселения, получающих пенсию за выслугу лет.

5. Постановление администрации Куканского сельского поселения от 27.09.2017 № 53 " О порядке назначения, выплаты пенсии и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Куканского сельского поселения" считать утратившим силу.

6. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19