Меню
16+

Куканское сельское поселение

20.10.2021 19:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Устав Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    2-4
  • Дата принятия:
    20.10.2021
  • Дата
    размещ.:
    20.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения Устава Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствие с Федеральным законном от 20.07.2020 № 236-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Федеральным законом

от 09.11.2020 № 370-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 26.13 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации»; Федеральным законом от 29.12.2020 № 464-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения», Совет депутатов Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Принять изменения в Устав Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, согласно приложению к настоящему решению.

2. Обеспечить направление настоящего решения в 15-дневный срок со дня его принятия в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.

3. Направить сведения о дате и об источнике официального опубликования (обнародования) настоящего решения в течение 10 дней после его официального опубликования (обнародования) в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

4. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и официального опубликования.

Председатель совета депутатов С.С. Полухин

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1