Меню
16+

Куканское сельское поселение

19.04.2019 13:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка проведения мероприятий по проверке использования по назначению и выявлению неиспользуемого муниципального имущества Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в том числе закрепленного на праве оперативного управления и хозяйственного ведения за муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    19.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях осуществления контроля за использованием по назначению и выявлению неиспользуемого муниципального имущества Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края , переданного по договорам, предусматривающим переход прав владения и (или) пользования, а также закрепленного в оперативное управление за муниципальными учреждениями или хозяйственное ведение за муниципальными унитарными предприятиями, администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения мероприятий по проверке использования по назначению и выявлению неиспользуемого муниципального имущества Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края , в том числе закрепленного на праве оперативного управления и хозяйственного ведения за муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями.

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене № 5 от 19.04.2019 года сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3