Меню
16+

Куканское сельское поселение

22.07.2018 05:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации от 25.07.2016 № 32 "Об утверждении Положения "Об организации порядка рассмотрения обращений граждан в администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края"

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    05.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведении муниципального правового акта в соответствии с действующим законодательством и заключением Министерства Юстиции Хабаровского края, администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение "Об организации порядка рассмотрения обращений граждан в администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края", утвержденное постановлением администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 25.07.2016 № 32 (далее – Положение ), следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 3.4. Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"Обращение, поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению. В случае,"

1.2. В пункте 5.1. Положения после слов "и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства" дополнить словами "руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в один и тот же государственный орган, орган местного самоуправления или одному и тому же должностному лицу.".

1.3. Пункт 7.2.Положения изложить в следующей редакции:

"7.2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", руководитель органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение".

2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1