Меню
16+

Куканское сельское поселение

28.02.2018 22:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в состав Комиссии по выплате премии по результатам работы выборного должностного лица Куканского сельского поселения утвержденный решением Совета депутатов от 08.07.2013 № 56-97 "Об утверждении Положения о выплате премии по результатам работы выборного должностного лица Куканского сельского поселения"

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    5-23
  • Дата принятия:
    26.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с приведением нормативно правового акта в соответствии с действующим законодательством Совет депутатов Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1.Внести в состав Комиссии по выплате премии по результатам работы выборного должностного лица Куканского сельского поселения (далее- комиссия), утвержденный решением Совета депутатов от 08.07.2013 № 56-97 "Об утверждении Положения о выплате премии по результатам работы выборного должностного лица Куканского сельского поселения."

1.1.Вывести из состава комиссии Буденную Лидию Александровну.

1.2. Ввести в состав комиссии Чепесюк Валентина Васильевича.

2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края .

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов С.С. Полухин

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8