Меню
16+

Куканское сельское поселение

16.01.2017 01:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке назначения, выплаты пенсии и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Куканского сельского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    12.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    16.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 23.05.2016 № 143-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения пенсионного возраста отдельным категориям граждан», законом Хабаровского края от 28.09.2016 № 204 «О внесении изменений в отдельные законы Хабаровского края» с действующим законодательством регламентирующим муниципальную службу администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок назначения, выплаты пенсии и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальному служащему Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (далее – Порядок).

2. Установить, что при определении стажа муниципальной службы дающего право на назначение пенсии за выслугу лет, следует руководствоваться Перечнем должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных служащих, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. № 1141, перечнем должностей включенных в Реестр должностей муниципальной службы Хабаровского края утвержденным Законом Хабаровского края от 25.07.2007 № 131.

3. Специалисту администрации по кадровой работе Андрущак Т.И. обеспечить организацию работы по оформлению документов для назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Куканского сельского поселения в соответствии с утвержденным Порядком.

4. Главному специалисту администрации Луценко А.А. осуществлять:

- расчет устанавливаемой пенсии муниципальным служащим за выслугу лет;

- подготовку распоряжения о выплате, приостановлении, возобновлении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Куканского сельского поселения;

- предусмотреть при разработке бюджета Куканского сельского поселения на соответствующий год средства на выплату пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в отставке в соответствии с действующим законодательством;

- ведение и хранение пенсионных дел муниципальных служащих Куканского сельского поселения, получающих пенсию за выслугу лет.

5. Постановление администрации Куканского сельского поселения от 01.03.2011 № 4 "О порядке назначения, выплаты пенсии и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Куканского сельского поселения" считать утратившим силу.

6.Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации И.В. Бояркина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13