Меню
16+

Куканское сельское поселение

09.04.2015 16:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальным учреждением Куканского сельского поселения

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальным учреждением Куканского сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    26.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    09.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь общими требованиями к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями), утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 N 151 "О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)" администрация Куканского сельского поселения хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальным учреждением Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

2. Администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, осуществляющей бюджетные полномочия главного распорядителя бюджетных средств, главным распорядителям средств бюджета сельского поселения, принявшим решения о формировании муниципального задания в отношении подведомственных муниципальных казенных учреждений, в срок до 01 марта 2015 года привести в соответствие с настоящим постановлением ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых, находящимися в их ведении муниципальными учреждениями в качестве основных видов деятельности.

3. Контроль по выполнению настоящего постановления оставляю за собой.

4. Положения настоящего постановления, применяются при формировании муниципальных заданий, на оказание муниципальных услуг и выполнение работ начиная с муниципальных заданий на 2016 год.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене и на сайте официальном сайте администрации Куканского сельского поселения.

Глава сельского поселения М.Я. Бурыка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35