Меню
16+

Куканское сельское поселение

01.08.2013 07:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по содействию избирательным комиссиям Куканского сельского поселения в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления Хабаровского муниципального района

  • Полное наименование:
    О мерах по содействию избирательным комиссиям Куканского сельского поселения в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления Хабаровского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    16
  • Дата принятия:
    15.07.2013
  • Дата
    размещ.:
    01.08.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в целях организованного проведения 08 сентября 2013 года выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления на территории Хабаровского муниципального района администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Создать штаб по содействию избирательной комиссии Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в организации подготовки и проведения выборов Губернатора Хабаровского края и органов местного самоуправления на территории Хабаровского муниципального района .

2.Назначить специалиста администрации Куканского сельского поселения Андрущак Т.И. ответственной за осуществление взаимодействия администрации Куканского сельского поселения с избирательными комиссиями, политическими партиями, организациями и учреждениями всех форм собственности по вопросам организации избирательной компании и обеспечения равных возможностей партий в проведении предвыборной агитации.

4. Предоставить участковой избирательной комиссии на безвозмездной основе помещение администрации Куканского сельского поселения, средства связи и техническое оборудование. Обеспечить сохранность выборной документации.

5. Предоставить Дом культуры с.Кукан, клуб с.Догордон для проведения агитационных публичных мероприятий, для размещения предвыборных агитационных печатных материалов здание почты с.Кукан, магазин «Александра», здание МКОУ ООШ с.Догордон.

6. Рекомендовать ООО «КуканСбыт» обеспечить бесперебойную работу дизельных электростанций.

7. Директору МКУК «ЦКДО» администрации Куканского сельского поселения (Кобышевой О.В.) организовать работу учреждений культуры по информированию населения о выборах, оформить в учреждениях культуры тематические стенды.

8. Рекомендовать ПП № 1 с.Кукан ОМВД России по Хабаровскому району (Музыка А.В.):

8.1. Провести мероприятия в соответствии с полномочиями, предоставленными законодательством, по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки проведения выборов, в том числе на безвозмездной основе организовать охрану помещений избирательной комиссии и помещений для голосования, сопровождение и охрану транспортных средств, перевозящих избирательные документы.

8.2. Принимать в соответствии с законодательством меры по пресечению противоправной агитационной деятельности, предотвращению изготовления или распространения незаконных агитационных материалов и привлечению виновных лиц к ответственности. О выявленных фактах противоправной агитационной деятельности и принятых мерах незамедлительно информировать избирательные комиссии.

9. Признать утратившим силу постановление администрации Куканского сельского поселения от 17.07.2012 № 28 «О мерах по содействию избирательным комиссиям Куканского сельского поселения в организации подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Законодательной Думы Хабаровского края пятого созыва.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания

Глава сельского поселения М.Я. Бурыка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41