Меню
16+

Куканское сельское поселение

25.10.2019 17:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на включение в кадровый резерв должностей муниципальной службы

Администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв должностей муниципальной службы Куканского сельского поселения:

Старшая группа должностей:

- главный специалист по финансовым вопросам

Младшая группа должностей:

-специалист 1 категории по общим вопросам

-специалист 2 категории по общим вопросам

 

Требование к кандидатам:

Для старшей группы должностей: наличие высшего образования без предъявления требований к стажу муниципальной службы, либо наличие профессионального образования и стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет.

Для младшей группы должностей: наличие профессионального образования без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

 

Пакет требуемых документов: личное заявление; анкета по форме, установленной Правительством Российской Федерации; фотография 6*4; паспорт или документ, удостоверяющий личность, и копия данного документа; копия трудовой книжки; копия документа, подтверждающего образование (с приложением); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор будет заключаться впервые, и копия данного документа; свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации и копия данного документа; копия документа воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на дату поступления на муниципальную службу; медицинское заключение об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

 

Дата окончания приёма документов – 25 ноября 2019г,

Конкурс состоится 2 декабря в 11 часов 00 минут по адресу: село Кукан, Хабаровского края, Хабаровского района, ул. Новая д. 25.

Обращаться по телефону: 8 (4212) 49 91 17.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19