Меню
16+

Куканское сельское поселение

06.06.2021 15:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Уличное освещение» будет реализован в селе Кукан

Активисты села Кукан решили поучаствовать в мероприятии по благоустройству сельских территорий с проектом «Обустройство уличного освещения в селе Кукан».

Освещение населенных пунктов — это важнейший элемент благоустройства, который формирует облик сельского поселения и имеет экономическое значение для развития территории.

Активисты села Кукан решили поучаствовать в мероприятии по благоустройству сельских территорий с проектом «Обустройство уличного освещения в селе Кукан». Проект разработан в целях создания комфортных условий проживания. В рамках реализации проекта в селе Кукан по переулкам Свободный и Низменный, а также по улицам :Пионерская, Сплавная, Лесопильная, Юбилейная, Советская, Северная, Комсомольская, Луговая планируется установка светильников, согласно которым улучшится облик села Кукан, снизится риск травматизма. Финансирование проекта планируется за счет средств краевого и местного бюджетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63