Меню
16+

Куканское сельское поселение

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    14.03.2019
  • Самый поздний:
    05.02.2024
05.02.2024

ЧТО НАДО УЧЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

Для распоряжении материнским капиталом на погашение займа, предоставленным потребительским кооперативом (КПК) или сельско-хозяйственным потребительским кооперативом (СКПК) на приобретение (строительство) жилья, необходимо учесть следующие рекомендации:
05.02.2024

ЧТО НАДО УЧЕСТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

Для распоряжения средствами М(С)К в счет уплаты вступительного (паевого) взноса в жилищный, жилищно-строительный, жилищный накопительный кооператив (ЖК, ЖСК, ЖНК)
23.03.2023

«СОГАЗ-Мед»: проверить легкие – с легкостью

Всем знакома ситуация, когда вы пришли в поликлинику, скажем, на диспансеризацию, и врач первым делом выписывает вам направление на флюорографию. Поверьте, делает это он совсем не для «галочки»!
23.03.2023

«СОГАЗ-Мед» о профилактике кори

Корь — острая инфекционная болезнь, которая вызывается вирусом, передается воздушно-капельным путем, характеризуется двухволновой лихорадкой, катаральным воспалением слизистых оболочек дыхательных путей, глаз, а с новым повышением температуры тела — этапным возникновением на теле характерной пятнисто-папулезной сыпи, которая впоследствии оставляет пигментацию.
03.03.2023

Об особенностях использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения

Управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям (далее – Управление Россельхознадзора) информирует правообладателей земельных участков сельскохозяйственного назначения о том, что с 1 октября 2020 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 21.09.2020 № 1509, которым утверждено «Положение об особенностях использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения» (далее – Положение).
06.02.2023

Памятка поведения человека при встрече с тигром

На территории Хабаровского края обитает не менее 140 особей амурского тигра. Последнее время участились случаи выхода диких животных в населенные пункты, к людям. Существует несколько правил, которые помогут избежать неприятностей при неожиданной встрече человека с диким животным.
09.11.2021

Стоматология не по зубам? Воспользуйтесь полисом ОМС и лечитесь бесплатно

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает, как в рамках системы ОМС можно получить услуги стоматолога бесплатно.
06.08.2021

«СОГАЗ-Мед»: К школе готовы!

Закончилось лето. Для некоторых детей это время нового, интересного периода – начала обучения в школе. Малыши волнуются, родителиготовятся к школе и задаются вопросом: «Как позаботиться о здоровье первоклашки?» Страховая компания «СОГАЗ-Мед» рекомендует не пренебрегать плановыми медицинскими осмотрами детей.
24.06.2021

29 июня Министерство промышленности Хабаровского края проводит «прямую линию»

Министерство промышленности Хабаровского края 29 июня 2021 года проводит "прямую линию" и "горячую линию" по теме "О деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Хабаровского края".