Меню
16+

Куканское сельское поселение

30.06.2022 02:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений Методику расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений на территории Куканского сельского поселения, утвержденную постановлением администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 11.03.2021 № 4

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    27
  • Дата принятия:
    17.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    30.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Методику расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений на территории Куканского сельского поселения, утвержденную постановлением администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 11.03.2021 № 4, следующего содержания:

1.1. Абзац первый пункта 2.2 изложить в следующей редакции:

«2.2. В случаях, когда деревья, кустарники и лианы, произрастающие на земельных участках, предоставленных для индивидуального жилищного, гаражного строительства, в целях жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства и садоводства, животноводства и огородничества, развития и нового строительства предприятий и организаций, обустройства объектов, снесены или повреждены без получения соответствующего разрешения и оплаты в установленных случаях компенсационной стоимости зеленых насаждений, а также в случае уничтожения или повреждения газонов и цветников ущерб рассчитывается по следующей формуле:».

1.2. Таблицу 6 изложить в следующей редакции:

«Таблица 6. Коэффициенты целевого назначения земельных участков

...

полный текст см. вприложенном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3