Меню
16+

Куканское сельское поселение

26.10.2020 20:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление №15 от 06.05.2020 "О мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края"

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    26.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    26.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В связи со складывающейся санитарно- эпидемиологической обстановкой по распространению новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление № 15 от 06.05.2020г" О мероприятиях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края" следующие изменения ,дополнить пунктом 3.8 следующего содержания:

"3.8 ввести на территории Куканского сельского поселения "усиление работ по обеспечению соблюдения гражданами и организациями санитарно- эпидемиологических требований, масочного режима в общественном транспорте и местах массового пребывания населения в целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции"

2. Настоящее постановление опубликовать в «Информационном бюллетене» и на официальном сайте администрации Куканского сельского поселения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1