Меню
16+

Куканское сельское поселение

30.11.2018 14:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов Куканского сельского поселения от 18.10.2016 № 52-88 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района"

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    11-39
  • Дата принятия:
    29.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Хабаровского края от 26.11.2014 № 15 " Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Хабаровском крае", уставом Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, Совет депутатов Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Положение о порядке о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района" утвержденного решение Совета депутатов Куканского сельского поселения от 18.10.2016 № 52-88 (далее Положение).

1.1. Абзац первый пункта 1.4. Положения изложить в новой редакции:

"1.4. Решение об объявлении конкурса не позднее дня, следующего за днем его принятия, подлежит размещению (опубликованию) в Информационном бюллетени Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, на официальном сайте сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в районной газете «Сельская новь» в течение 10 календарных дней со дня принятия, не позднее чем за 20 дней со дня проведения конкурса.".

1.2. Пункт 2.13. Положения изложить в следующей редакции:

"2.13.Ход работы заседаний конкурсной комиссии в обязательном порядке фиксируется в письменной форме. Также допускается использование иных форм фиксирования хода заседания конкурсной комиссии, в том числе в виде аудио. видео записи и иных форм, при необходимости и по согласованию с членами конкурсной комиссии.".

1.3. Дополнить пункт 3.2 Положения абзацем следующего содержания:

"Если орган назначивший члена конкурсной комиссии, не примет решение о его досрочном прекращении полномочий в течении 3 дней со дня поступления заявления от члена конкурсной комиссии в письменной форме о сложении своих полномочий либо появления оснований, предусмотренных пунктом 3.1. раздела 3 настоящего Положения, не позволяющий ему выполнять свои обязанности, решение о прекращении полномочий этого члена конкурсной комиссии принимается конкурсной комиссией в течении 2 дней со дня истечения указанного срока.".

1.4. Последний абзац пункта 6.2. Положения изложить в следующей редакции:

"Кандидатам, не допущенным к участию в конкурсе, на основании их обращения в конкурсную комиссию выдается выписка из протокола заседания конкурсной комиссии, на котором принято соответствующее решение, в течении 5 календарных дней, со дня поступления в конкурсную комиссию такого обращения. Выписку из протокола заседания конкурсной комиссии выдает секретарь конкурсной комиссии за подписью председателя конкурсной комиссии.".

1.5. Последний абзац пункта 6.5. Положения изложить в следующей редакции:

"Кандидатам, не представленным по итогам собеседования в Совет депутатов, на основании их обращения в конкурсную комиссию выдается выписка из протокола заседания конкурсной комиссии, на котором принято соответствующее решение, в течении 5 календарных дней, со дня поступления в конкурсную комиссию такого обращения.".

2. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов С.С. Полухин

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3