Меню
16+

Куканское сельское поселение

04.04.2018 00:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Куканского сельского поселения в период весенней распутицы 2018 года.

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    17
  • Дата принятия:
    26.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Куканского сельского поселения, руководствуясь федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ст. 30 федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения Куканского сельского поселения и в соответствии с приказом Министерства промышленности и транспорта Хабаровского края от 01.03.2018 № 29, администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести временные ограничения движения грузового транспорта по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Куканского сельского поселения с 02 апреля по 06 мая 2018 года.

2. Действие данных ограничений не распространяется на движение:

- автотранспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, перевозку скоропортящихся продуктов питания;

- автомобилей, перевозящих горюче-смазочные материалы для населения и жилищно-коммунальных организаций;

- автомобилей, перевозящих грузы, связанные с предотвращением или ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций по списку ГО и ЧС;

- спецавтомобилей, перевозящих почту и почтовые грузы;

- автотранспортных средств жилищно-коммунальных организаций.

3. Признать утратившим силу постановлении администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района от 30.03.2017 № 17 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения Куканского сельского поселения в период весенней распутицы 2016 года».

4. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4