Меню
16+

Куканское сельское поселение

02.02.2018 16:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня объектов, мест и видов работ для отбывания обязательных и исправительных работ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    26.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    02.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения исполнения наказания в виде обязательных и исправительных работ, в соответствии со ст. 49,50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьями 25,39 Уголовно-исполнительного кодека Российской Федерации в целях расширения перечней мест и видов работ для отбывания обязательных и исправительных работ, администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень объектов и видов работ для отбывания обязательных и исправительных работ согласно приложению .

2. Признать утратившим силу постановление администрации Куканского сельского поселения от 30.01.2017 № 7 "Об утверждении перечня объектов, мест и видов работ для отбывания обязательных и исправительных работ", постановление администрации Куканского сельского поселения О внесении дополнений в постановление администрации Куканского сельского поселения от 10.03.2017 № 10 "Об утверждении Перечня объектов, мест и видов работ для отбывания обязательных и исправительных работ", постановление администрации Куканского сельского поселения от 06.04.2017 № 19 "О внесении дополнений в постановление администрации Куканского сельского поселения от 30.01.2017 № 7 "Об утверждении Перечня объектов, мест и видов работ для отбывания обязательных и исправительных работ"

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0