Меню
16+

Куканское сельское поселение

14.08.2017 15:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнений в постановление администрации от 07.08.2017 № 43"О чрезвычайной ситуации на территории Куканского сельского поселения"

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    44
  • Дата принятия:
    10.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с приведением нормативно правового акта в соответствии с действующим законодательством администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Куканского сельского постановления от 07.08.2017 № 43"О чрезвычайной ситуации на территории Куканского сельского поселения".

1.1. В тесте постановления исключить слово "администрация".

1.2. В преамбуле предложение "С 04 августа т.г. размыта дорога Кукан-Биробиджан, проезд по данной дороге отсутствует", заменить предложением следующего содержания:

"С 04 августа т.г. размыты участки автодорог Кукан-Биробиджан, Кукан-Догордон, разрушены мостовые переходы, проезд по данным автодорогам отсутствует.".

1.3. Дополнить пунктами 3,4,5 следующего содержания:

"3. Рекомендовать КГКУ "Хабаровскуправтодор" (Воронин А.В.) провести ремонтные работы для восстановления транспортного сообщения на автодорогах Кукан-Биробиджан, Кукан-Догордон.".

"4.Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края .

"5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.".

1.4. Пункт 3 считать пунктом 6.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения И.В. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8