Меню
16+

Куканское сельское поселение

12.05.2017 22:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации от 25.07.2016 № 32 "Об утверждении Положения "Об организации порядка рассмотрения обращений граждан в администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края"

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    28.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    12.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведении муниципального правового акта в соответствии с действующим законодательством и заключением Министерства Юстиции Хабаровского края, администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение "Об организации порядка рассмотрения обращений граждан в администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края", утвержденное постановлением администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 25.07.2016 № 32 (далее – Положение ), следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 3.2. Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"При отсутствии текста обращения, отдельных листов в обращении или в приложении к обращению, отсутствии приложения к обращению при наличии ссылки на приложение в тексте обращения, обнаружении во вложении оригиналов документов (паспорт, военный билет, свидетельства и т.п.), денежных купюр и других ценностей составляется акт в трех экземплярах, один из которых остается у специалиста администрации, второй приобщается к поступившему обращению, а третий отправляется заявителю."

1.2. В пункте 4.1. Положения после слов "осуществляет глава администрации" дополнить словами "в установленные дни приема в соответствии с графиком приема".

1.3. В пункте 5.1. Положения после слов "того же автора" дополнить словами ", по одному и тому же вопросу, или обращение, где указывается на недостатки, допущенные при рассмотрении предыдущего обращения, либо сообщается о несвоевременном рассмотрении предыдущего обращения, если со времени его поступления истек установленный законодательством срок рассмотрения".

1.4. Пункт 10.1.Положения изложить в следующей редакции:

"10.1. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия".

2. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9