Меню
16+

Куканское сельское поселение

12.05.2017 22:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закреплении территорий за юридическими, физическими лицами, индивидуальными предпринимателями для их санитарной очистки и благоустройства территорий Куканского сельского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • № документа:
    4-р
  • Дата принятия:
    13.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    12.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь решениями Совета депутатов Куканского сельского поселения от 18.05.2012 № 40-67 «Правила благоустройства и содержания территорий Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края», от 16.04.2008 № 8 «Об утверждении Правил содержания территорий населенных пунктов», в целях обеспечения экологически благоприятной среды, улучшения содержания территорий Куканского сельского поселения, надлежащей подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

1. Закрепить территории за юридическими, физическими лицами, индивидуальными предпринимателями для их санитарной очистки и благоустройства на территории Куканского сельского поселения согласно приложения.

2. Признать утратившим силу Распоряжение администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района от 06.04.2015 «О закреплении территорий за юридическими, физическими лицами, индивидуальными предпринимателями для их санитарной очистки и благоустройства территорий Куканского сельского поселения

3. Опубликовать настоящее распоряжение в Информационном Бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу после подписания главой сельского поселения.

Глава сельского поселения И.С. Кузнецов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11