Меню
16+

Куканское сельское поселение

09.12.2014 19:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О чрезвычайной ситуации на территории Куканского сельского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    37
  • Дата принятия:
    03.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с обильным снегом и сложившейся чрезвычайной ситуацией, на территории сельского поселения, администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВИЛА:

1. Объявить с 9-00 часов 03.12.2014 года на территории Куканского сельского поселения чрезвычайную ситуацию.

2. Определить основной задачей руководителям организаций, предприятий, учреждений всех форм собственности выполнение мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов жизнеобеспечения сельского поселения в условиях обильного снегопада.

3. Руководителям организаций, предприятий, учреждений всех форм собственности произвести очистку прилегающих территорий от снега.

4. Обратиться за помощью в администрацию Хабаровского муниципального района по выделению денежных средств для обеспечения завоза дизельного топлива в количестве одного бензовоза для обеспечения работы ДЭС с.Кукан и обеспечения работы котельных социальных объектов (Участковая больница с.Кукан, МКОУ СОШ п.Кукан, МКДО п.Кукан).

5. При уборке улиц от снега задействовать привлеченную технику частных лиц с заключением договоров.

6. Начальник СКГАУ «Амгуньское лесное хозяйство» участок «Кур-Урмийский» Фурсову Н.И. при необходимости выделить трактор для очистки улиц от снега.

7. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения.

8.Контроль за исполнением принятого решения оставляю за собой.

И.о. главы администрации И.В. Бояркина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26