Меню
16+

Куканское сельское поселение

12.03.2016 03:13 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Куканского сельского поселения №1 от 25.02.2015 «О создании штаба оповещения муниципального образования»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Куканского сельского поселения №1 от 25.02.2015 «О создании штаба оповещения муниципального образования»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    02.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    12.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с приведением нормативно правового акта в соответствии с действующим законодательством администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Пункты 5, 7 постановления № 1 от 25.02.2015 «О создании штаба оповещения муниципального образования» изложить в новой редакции:

1.1. «5. Директору Кур-Урмийского лесничества филиал КГУ «Хабаровское лесничество» не позднее двух часов с момента получения распоряжения главы Куканского сельского поселения, предоставить автомобиль с водителем, не призываемым на военную службу по мобилизации для оповещения граждан, пребывающих в запасе.»

1.2. «7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста по ведению воинского учёта Куканского сельского поселения Тарасенко Л.С.»

2. Внести изменения в штатно-должностной список личного состава штаба оповещения муниципального образования администрации Куканского сельского поселения (согласно Приложения)

3.Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края .

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения М.Я.Бурыка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38