Меню
16+

Куканское сельское поселение

20.10.2015 16:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии полномочий по электро-, теплоснабжению

  • Полное наименование:
    О принятии полномочий по электро-, теплоснабжению
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    33-58
  • Дата принятия:
    27.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.10.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 14 местного значения в части Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании решения Собрания депутатов Хабаровского муниципального района от 26.12.2014 № 20-96 «О передаче отдельных полномочий по вопросов местного значения по организации в границах поселения электро-, тепло-, газо-, водоснабжения населения и водоотведения», Совет депутатов Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1.Принять администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района от администрации Хабаровского муниципального района от администрации Хабаровского муниципального района полномочия по вопросу местного значения в части организации в границах поселения энерго-, теплоснабжения населения.

2. Заключить Соглашение о передаче полномочий указанных в п.1 настоящего решения с администрацией Хабаровского муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Председатель Совета депутатов Г.С. Мердеева

Глава сельского поселения М.Я. Бурыка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45