Меню
16+

Куканское сельское поселение

20.10.2015 16:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О воинской обязанности и военной службе по призыву граждан на военную службу в октябре-декабре 2015 года

  • Полное наименование:
    О воинской обязанности и военной службе по призыву граждан на военную службу в октябре-декабре 2015 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    34
  • Дата принятия:
    07.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.10.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от 31.05.1996 № 61-ФЗ «Об обороне», от25.07.2002 № 113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе» и в целях проведения организованного призыва граждан на военную службу, администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В срок до 30 сентября 2015 года организовать оповещение граждан, подлежащих призыву на военную службу, а также граждан не прошедших дополнительное медицинское освидетельствование во время весеннего призыва 2015 года, и обеспечить их прибытие в отдел военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району для прохождения призывной комиссии согласно Графику.

2. Обязать специалиста, осуществляющего мероприятия по воинскому учету (Диц С.М.),лично предоставлять призывников с результатами необходимых диагностических исследований, характеристиками с места учёбы, работы, места жительства на призывную комиссию.

2.1. Предоставлять документы, обосновывающие причину неявки призывников на призывную комиссию.

2.2.Совместно с участковым уполномоченным полиции организовать розыск и доставку призывников, не явившихся в отдел военного комиссариата Хабаровского края по Хабаровскому району по повестке.

2.3. Еженедельно уточнять списки граждан, подлежащих отправке в войска, согласно плану и графику отправок, отдельно утвержденных главой Хабаровского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения М.Я. Бурыка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44