Меню
16+

Куканское сельское поселение

18.03.2014 01:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании штаба оповещения муниципального образования

  • Полное наименование:
    О создании штаба оповещения муниципального образования
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    25.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 26.02.1997 № 31 «О мобилизационной подготовке и мобилизации РФ», от 09.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» в целях обеспечения организации граждан, пребывающих в запасе, и поставки мобилизационных людских и транспортных ресурсов администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать на базе администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края штаб оповещения муниципального образования.

2. Утвердить штатно-должностной список личного состава штаба оповещения муниципального образования.

3. Ответственным за создание и содержание в мирное время штаба оповещения муниципального образования, а также его работу в ходе проведения мобилизации назначить главу Куканского сельского поселения.

4. Работу штаба оповещения муниципального образования и пункт сбора граждан, пребывающих в запасе, подлежащих призыву в Вооруженные силы РФ при мобилизации организовать на базе здания администрации Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района.

5. Руководителю филиала КГКУ «Хабаровское лесничество» филиал «Кур-Урмийский» (Горбунов С.А.) не позднее двух часов с момента получения распоряжения главы сельского поселения, предоставить два автомобиля с водителями, не призываемыми на военную службу по мобилизации для оповещения граждан прибывающих в запасе.

6. Для своевременного оповещения в период мобилизации граждан, проживающих в с.Догордон организовать выезд автотранспорта одним посыльным.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста по ведению воинского учета Куканского сельского поселения Диц С.М.

8. Постановление администрации Куканского сельского поселения от 16.12.2010 № 39 «О создании штаба оповещения и проведения оборонных мероприятий», постановление администрации Куканского сельского поселения от 15.06.2012 № 26 «О внесении изменений в постановление администрации Куканского сельского поселения от 16.12.2010 № 39 «О создании штаба оповещения и проведения оборонных мероприятий»считать утратившим силу.

9. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене и на официальном сайте Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района.

10. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения М.Я. Бурыка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

449