Меню
16+

Куканское сельское поселение

01.08.2013 07:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

  • Полное наименование:
    Об утверждении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    15
  • Дата принятия:
    15.07.2013
  • Дата
    размещ.:
    01.08.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012г. №1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», администрация Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень организаций и объектов, на территориях, прилегающих к которым, не допускается продажа алкогольной продукции (Приложение 1).

2. Утвердить границы прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции (Приложение 2).

3. Довести до сведения организаций, осуществляющих розничную реализацию алкогольной продукции, в том числе пива и пивных продуктов, информацию в соответствии с пунктами 1,2 настоящего постановления.

4. Создать комиссию и провести измерение расстояний в границах утвержденных территорий от организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, до организаций и объектов, указанных в Приложении №1 к данному постановлению.

5. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене и на сайте Куканского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края www.kukanskoe.ru.

6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения М.Я. Бурыка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47